Domina Coral Bay Suite Elisir

Principaux équipements

  • 55 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh de 55 m² est situé à moins de 3 km de la fontaine musicale de Charm el-Cheikh, dans un quartier de plage de Charm el-Cheikh. Vous pourrez pratiquer la plongée avec tuba et la randonnée ou vous détendre dans l'hammam et le sauna.

    L'appartement se trouve dans un cadre principal, à 4 km du centre-ville de Charm el-Cheikh. À 10 minutes en voiture de Domina Coral Bay Suite Elisir mènent au Centre d'activités Hollywood Sharm el-Cheikh. La résidence est situé à 6 km du parc Cléopâtre.

    Il y a 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 4 personnes. Pour plus de commodité, 1 salle de bain sont disponibles dans l'immeuble. Vous trouverez également un sèche-cheveux.

    Ces propriétés Domina Coral Bay Suite Elisir propose des options indépendantes telles qu'une bouilloire électrique pour votre plaisir. Il est à 5 km de l'aéroport international de Charm el-Cheikh. Pour aider les clients à rester en forme, des cours d'yoga sont à leur disposition.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh

    Il y a 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 4 personnes. Pour plus de commodité, 1 salle de bain sont disponibles dans l'immeuble. Vous trouverez également un sèche-cheveux.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh Extérieur photo Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh Plage photo Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh Extérieur photo Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh Extérieur photo Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh Extérieur photo Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh Chambre photo Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh Intérieur photo Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh Intérieur photo Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh Commodités photo Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh Environs  photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 55 m²

    Type de lit : Lits doubles

    Plus d'info +

    Emplacement de Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Egypte

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie d'en bord de mer Domina Coral Bay Suite Elisir ?
      La taille d'en bord de mer Domina Coral Bay Suite Elisir est de 55 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Domina Coral Bay Suite Elisir Charm el-Cheikh